Украинская телеведущая Ольга Фреймут получила огромную популярность после ведения программы «Подъем». В 2012 году она стала народным ревизором Украины, однако сейчас теледива приучает украинцев к этикету и запускает в своем микроблоге полезные марафоны.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Ольга Фреймут замужем за генеральным продюсером Нового канала. В этом браке у нее родилось двое детей: сын Валерий и дочь Евдокия. Также у Фреймут от первого брака есть дочь Злата, которая успела выпустить коллекцию одежды и засветиться на телевидени.

38-летняя теледива в этом году из немногочисленных стран для отдыха выбрала Мальдивские острова. Участница проекту «Танці з зірками» активно делится в своем микроблоге яркими снимками. Так, некоторое время назад она показала своих младших детей. Валерий и Евдокия позировали на берегу океана. Стоит отметить, что лица детей Ольга и Владимир тщательно скрывают.

Показала влиятельного супруга: звезда ТСН Маричка Падалко поделилась снимком с Егором Соболевым

Ольга Фреймут показала детей от Владимира Локотко

Ольга Фреймут показала детей от Владимира Локотко

Также Ольга Фреймут опубликовала фото без макияжа, на котором она предстала в белом халате и с цветком в волосах.

Ольга Фреймут

Ранее мы писали, что 38-летняя Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более полмиллиона подписчиков. Теледива часто делится новыми фото и подробностями жизни. Так, сегодня, 7-го января, она опубликовала редкое фото со своим супругом Владимиром Локотко.

Ольга Фреймут родилась в православной семье, поэтому чтит традиции. Она позировала вместе с супругом возле нарядной елки. Поклонники присоединились к поздравлениям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой