Бессменная телеведущая популярной программы «Cвітське життя» Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за шоумена Юрия Горбунова. Их роман начался в 2015 году во время их совместного проекта «Голос. Діти». Однако звездная пара тщательно скрывала свои отношения от публики. Только с появлением в их жизни сына Ивана, они решили рассказать о своих чувствах.

Показала влиятельного супруга: звезда ТСН Маричка Падалко поделилась снимком с Егором Соболевым

Январский отпуск супруги решили провести в ОАЭ, а именно в Дубае. Осадчая и Горбунов время от времени делятся яркими снимками. Так, некоторое время назад 37-летняя теледива показала фото в купальнике. Она отметила, что за время новогодних застолья набрала пару лишних килограмм. «На фото тщательно скрытые праздничные следы на талии, но они есть», - поделилась она.

37-летняя супруга Горбунова продемонстрировала изящную фигуру. Однако многие поклонники заявили, что выглядит она потрясающе.

Катя Осадчая в купальнике

Красавец-брюнет: как выглядит первый муж и отец старшего сына Ирины Билык

Ранее мы писали, что Катя Осадчая, которая является бессменной ведущей «Cвітського життя» и «Голос країни», вместе с супругом Юрием Горбуновым отправилась на отдых в Объединенные Арабские Эмираты.

Звездная чета делится яркими фото, отмечая, что они чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Поклонники желают паре хорошего отдыха и позитивных впечатлений.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают в ОАЭ

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой