Популярная украинская певица Тина Кароль предпочитает скрывать свою личную жизнь. После трагической смерти ее супруга Евгения Огира в 2013 году, она старается обходить стороной отношения с мужчинами. В Сети ходили слухи о ее служебном романе с музыкантом Даном Баланом. Однако 35-летняя артистка не комментирует возможный союз с певцом.

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Тина Кароль активный пользователь соцсетей. Народная артистка Украины время от времени делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, сегодня, 11-го января, она опубликовала новое фото со свежей фотосессии.

«Я скорее лёд, чем снег», - подписала фото Тина Кароль.

Поклонники пришли в восторг: «ш и к а р н а я. наша. 🤍💓», «Нет,Тина,ты явный огонь.Потому от тебя исходит любовь,свет и тепло❤️», «Если лёд – то самый невероятный, трепетный, искренний и сентиментальный ❤️», «Любимая❤️», «мой айсберг », «Люблю тебя❤️», - отметили пользователи Сети.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Ранее мы писали, что недавно поклонники вспомнили трогательные моменты 2019 года. Они опубликовали архивные фото с легендарного шоу «Танці з зірками». Тина Кароль в образе Ангела, а Дан Балан появился в наряде графа Дракулы. Артисты исполнили песню «Домой». Как отмечается, Тина и Дан всячески обходят стороной вопросы о романе, а некоторые и вовсе подозревают, что это является пиар-ходом для привлечения внимания к шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой