Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес выпустила множество музыкальных альбомов, сыграла десятки ролей в кино, добилась успеха в бизнесе и проявила себя в качестве продюсера. 51-летняя артистка отмечает, что не мыслит своей жизни без сцены, ее многомиллионная армия поклонников всегда ее поддерживает.

Тина Кароль подогрела слухи о расставании с Даном Баланом

За личной жизнью знаменитости пристально следят журналисты и фанаты. За спиной артистки три официальных брака и множество кратковременных романов. Она воспитывает сына и дочь от певца Марка Энтони. С 2017 года певица находится в отношениях с профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом. Звездная пара живет вместе, в скором времени они планируют сыграть свадьбу.

Дженнифер Лопес в своем микроблоге опубликовала новое фото, продемонстрировав идеальное тело. Певица позировала в купальнике изумрудного цвета. Фигуре Дженнифер Лопес позавидует даже 20-летняя девушка. В 51 год певица активно занимается спортом и правильно питается. Поклонники пришли в восторг от снимка.

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Ранее мы писали, что недавно Дженнифер Лопес в своем микроблоге опубликовала тизер нового видео, который собрал более миллиона просмотров. Она полностью разделась в поддержку своей новой песни, показав изящные изгибы своей аппетитной фигуры. Преданные поклонники с нетерпением ожидают премьеру видеоработы.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой