Популярная украинская певица Настя Каменских живет в счастливом браке с рэпером Алексеем Потапенко (Потапом). 33-летняя артистка и 39-летний продюсер на протяжении десяти лет скрывали свой роман. И только в мае 2019-го года сыграли роскошную свадьбу в Киеве.

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Настя Каменских активный пользователь соцсетей. Певица часто делится личными фотографиям и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с отдыха. Она запечатлела себя в белом купальнике на фоне бассейна.

Как отмечается, звездная пара выбрала для отдыха Мальдивские острова, где отдыхает почти весь украинский и российский бомонд.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Самая 👍красивая 🔥вообще. И вы с Лешей так охеренно смотритесь я прям кайфую от вашей пары. Счастья вам и любви 🥰», «Кайфовая женщина 🔥🔥», «Крутая», «Богиня🔥», «Красотка 😍», «Вааау😍», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Она появилась в кадре в синей тунике и модной шляпе. Стоит отметить, что она во время отдыха на Мальдивских островах решила отказаться от косметики.

«С субботним утром, сладкие», - подписала фото Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой