В студии утреннего шоу Город просыпается на телеканале KYIV.LIVE участники реалити Холостячка Алексей Тригубенко, Евгений Ковтуненко, Илья Рыбальченко и Андрей Шатырко рассказали, чем занимаются после завершения проекта и ходят ли на свидания со своими поклонницами из соцсетей.

Как сложилась личная жизнь участников Холостячки: Тригубенко, Ковтуненко, Шатырко и Рыбальченко сейчас

Андрей Шатырко рассказал, что его фаны регулярно приглашают его на свидание, бывают и такие, что даже предлагают деньги за встречу. В амурных делах Андрей всегда обращается за советом к Евгению Ковтуненко, а после завершения проекта на свидания с девушками ходил дважды:

Катя Осадчая поссорилась с Тиной Кароль: между звездами вспыхнул серьезный конфликт

"Это были девушки, с которыми мы раньше встречались по работе. И я подумал, если уж так получилось, и я остался один после проекта, почему бы не попробовать. Это были прекрасные свидания, девушки невероятно красивые. И больше мы не встречались, сейчас у меня много работы, даже 1 января я работал".

Несколько раз ходил на свидания и Евгений Ковтуненко. Сейчас он и остальные участники, кроме работы, активно занимаются блогерством, поэтому свободного времени совсем не остается. Также Евгений отметил, что несмотря на это, открыт для отношений и иногда задумывается о браке и будущих детей.

Алексей Панин потерял дорогого человека: умерла мама актера

Как сложилась личная жизнь участников Холостячки: Тригубенко, Ковтуненко, Шатырко и Рыбальченко сейчас

Илья Рыбальченко после завершения проекта занимается творчеством.

Готов строить прочные и долговременные отношения Алексей Тригубенко. Ведущим шоу он признался, что познакомиться с ним можно разве что на конференциях или во время рабочих встреч.

"Конечно, если я встречу девушку, которую полюблю, я готов жениться. Был готов еще и тогда, когда шел на проект, и сейчас тоже", - отметил Алексей.

"Папина дочка" выросла": Елизавета Арзамасова показала первое фото с мужем

Как сложилась личная жизнь участников Холостячки: Тригубенко, Ковтуненко, Шатырко и Рыбальченко сейчас

Напомним, ранее "Холостячка" Ксения Мишина удивила преображением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой