Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Холостячка Ксения Мишина показала новый стиль

К большому удивлению поклонников шоу, Ксения Мишина отдала свое сердце Александру Эллерту. Однако теперь артистка наконец-то стала по-настоящему счастливой. Это видно по ее душевным публикациям.

Ирина Билык посетила новогоднюю ярмарку с невесткой и сыном (фото)

А недавно Мишина заинтрировала публикацией со светлым цветом волос - в образе блондинке.

"Подумаю..." - написала Ксения Мишина с сердечком.

"Конечно, красоту ничем не испортишь, но брюнетка лучше!", "Ксения, мне очень нравятся блондинки, но вы - единственная брюнетка, которая вызывает такое очарование. Вы - исключение из правил", "Нет, совсем нет! На мой взгляд, Ваш вариант. Теряется Ваша личная естественная красота" - комментируют поклонники.

Беременная Кети Топурия показала, как дочка гладит ее живот: ждут ребенка через месяц

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой