Елизавета Арзамасова после съемок в популярном сериале Папины дочки стала одной из самых узнаваемых и любимых актрис России. Однако поклонники не перестают удивляться тому, как сильно она выросла.

Елизавета Арзамасова показала фото с мужем

Российская актриса редко откровенно рассказывала о личной жизни, но поклонники догадывались о ее романе с фигуристом Ильей Авербухом. Но новостью о свадьбе Арзамасова все-таки решила поделиться. А теперь на странице в социальной сети показала первое совместное фото с возлюбленным.

Купила два гектара земли за 100 тысяч долларов: стало известно, на чем и сколько зарабатывает Тина Кароль

"С мужем... Слово-то какое новое, приятное", - написала российская актриса под фото с Авербухом.

"Да-а-а, не сразу к этому статусу привыкаешь, словно через время доходит, что теперь он - муж", "Дай Вам Бог, любимые наши, счастья и любви на долгие годы!!! Обожаю Вас и очень за Вас рада", "Сколько добрых людей сейчас со всех уголков мира находятся под этим постом. Очень рада за вас! Удачи, любви, счастья" - комментируют поклонники.

Не оставила старшой сестре ни шанса: младшая дочь Аллы Пугачевой рассказала стих и покорила Сеть

Напомним, ранее Галина Сергеевна из «Папиных дочек» изменила внешность с помощью уколов красоты.

Смотри видео с Елизаветой Арзамасовой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой