Алла Пугачева сейчас не занимается активно творческой деятельностью, но старается радовать поклонников публикациями в социальной сети. Артистка показывает, как проводит будни в своем загородном доме под Москвой.

Алла Пугачева позировала с дочкой Лизой Галкиной

Так, на странице Максима Галкина появилось рождественское видео, в котором их дети, сын Гарри и дочка Елизавета, рассказывают стихотворение о сочельнике на фоне украшенного стола.

На самом дорогом курорте: Надя Дорофеева поделились впечатляющими снимками с отдыха

"С наступающим праздником Рождества Христова, дорогие друзья!" - написал Максим Галкин с хэштегами "рождество" и "сочельник".

"А вот на Кристиночку Лиза не похожа. Собрала все самое лучшее и от Аллы, и от сестры - и получилось такое чудо", "Спасибо и вашу прекрасную семью с Рождеством! Пусть хранит всех нас бог", "Какое же вы чудо, детки! Слежу за вами и радуюсь! Счастья, любви, тепла и мира вашему дому! С Рождеством!!!", "С Рождеством! Пускай в вашем доме царит уют, гармония и благоприятная атмосфера. Здоровья крепкого и побольше" - комментируют поклонники.

Как выглядит Вера Галушка без фотошопа: настоящее лицо Брежневой

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом - в джинсах и с модной челкой.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой