Подрастающая дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина часто попадает в центр внимания с каждой фотографией, которую публикуют ее поклонники. Недавно в одном из ее фан-аккаунтов вновь появилось фото девочки. Она выглядела в кадре обыкновенно. Однако внимание привлекали комментарии под фотографией.

Тонкая талия и стройные ноги: звезда "Папиных дочек" показала, чем соблазнила Авербуха

Лизе написали внизу под фотографией: «Бедная девочка настоящую маму никогда не узнает». Скорее всего, речь идет о том, что девочку и ее брата все-таки родила суррогатная мать, а не Алла Пугачева, которая уже давно потеряла способность зачать и родить.

Однако другие пользователи Сети просто писали девочке комплименты или просто приятные слова: «Зачем портить девочку??? Популярность - это не только позитив!», «Лиза, вы с картины сошли, прелесть...», «Ну это-же не Лиза Галкина? Совсем другая девочка».

Вывалила «блины»: Волочкова в белом показала «ложбинку греха» и похвасталась, на кого стала похожей (ФОТО)

Читай также, что Максим Галкин стал гостем шоу Армана Давлетярова, которое выходит на YouTube. Юморист в своем интервью был как никогда откровенным, поэтому поделился личными переживаниями и тем, что происходит в его жизни.

Леся Никитюк рассказала, в какое необычное путешествие отправится после праздников

По словам юмориста, Алла Пугачева является образцовой хозяйкой, и он это оценил, когда жил с ней в одной квартире в Москве, и со всеми делами певица могла справиться без помощи прислуги. Также Максим Галкин сказал, что у ее жены выдающиеся кулинарные способности. Но что касается чувств, юморист отметил: «Все знают, что страсть проходит быстро». Однако также Галкин добавил, что со временем в отношения приходит спокойствие, доверие и привязанность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой