Актрисе Елизавете Арзамасовой популярность принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Сейчас девушка служит в театре, а в своем Instagram делится личными снимками, получающими тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников

Елизавета Арзамасова

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

На днях Лиза опубликовала фото, на которой запечатлена на борту яхты. Актриса позирует в юбке из легкой ткани и кроп-топе с рукавами.

"Лиза, вы шикарная", "Очень летнее, воздушное фото", "Нежная нежность", "Очень красивая", "Какое чудесное, летнее фото", - комментируют снимок поклонники Арзамасовой.

Напомним, новость об отношениях 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха стала настоящим шоком для поклонников актрисы. Лиза призналась, что познакомилась с будущим возлюбленным в 2010 году на проекте "Лед и пламень", когда ей было всего 15 лет.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Неделю назад, 20 декабря, Лиза Арзамасова опубликовала на своей странице в Instagram видео с церемонии бракосочетания. Актриса заключила брак с возлюбленным, сказав Авербуху заветное "да".

А что ты думаешь по этому поводу?

Как изменились «Папины дочки» за 11 лет: шокирующие фото

Смотри видео о том, как изменились герои "Папиных дочек" за 10 лет:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой