Кристина Асмус - талантливая актриса, которую хорошо знают из сериала Интерны. Однако не менее популярной ее сделал брак с Гариком Харламовым. В конце октября 2020 года пара объявила о разводе, и каждый из них продолжает жить дальше.

Кристина Асмус сделала стрижку боб каре

Ради ролей в кино известная артистка не боится менять имидж. Раньше Асмус носила длинные русые волосы, а теперь подстриглась - сделала популярную среди звезд стрижку боб каре - и покрасилась в черный цвет. Новые фото бывшая жена Харламова показала в Сети.

Обрезала волосы и сделала модную покраску: Оля Полякова впечатлила преображением (фото)

"Ну, как вы? Я дома - с дочкой, сестрой, ее мужем и племянницей. Едим, не останавливаясь. Пьем, не останавливаясь. Чай, разумеется. Алкоголь я не пью. Ну, мой максимум - бокал шампанского в новогоднюю ночь, и то без энтузиазма..." - начала рассказ Асмус.

"Повзрослела и нотка сексуальности пробивается", "Все бы ничего, но жор - это апокалипсис и никакого просвета... Шикарно смотритесь, Кристи!", "Ах, красотка... Губы больше чем голова, прелестница..." - комментируют поклонники.

У Егора Глеба будет дочка: Ани Лорак в кожаном облегающем комбинезоне засветила беременный живот

Напомним, ранее Кристина Асмус и Гарик Харламов разделили имущество - актриса показала, с чем осталась после развода.

Смотри видео Кристины Асмус:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой