Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак показала фигуру в обтягивающем платье на фоне слухов о беременности

А из-за слов о беременности поклонники начали внимательнее всматриваться в животик Лорак. Так, на новой афиши из Сети формы действительно кажутся округлившимися.

Обрезала волосы и сделала модную покраску: Оля Полякова впечатлила преображением (фото)

"Тур #ШоуTheBest 2021. С нетерпением жду встречи с вами в новом году, любимые мои зрители!Из какого вы города? Отмечайте в комментариях! Берегите себя, своих родных и близких. Будьте здоровы!" - написала Лорак.

"Странно, что при такой ситуации уже составлен график концертов", "Какая красивая афиша! Очень очень скучаем по концертам! Так радостно видеть график тура", "Так ждем, боже, изскучались. Дорогая наша, не болей, береги себя, мы любим, мы ждем! Пусть все будет хорошо! А фото - восторг. Дива, что тут скажешь" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская заинтриговала снимком с кольцом

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой