Лилия Ребрик не боится идти на модные эксерименты. Ради роли кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик снялась в новом фильме

Так, стало известно об участии Ребрик в новом фильме. Об этом звезда рассказала под новой фотографией, на которой позировала с красавцем-актером Иваном Оганесяном.

Беременная Василиса Фролова позировала в неглиже: фото из чувственной съемки

"Вмикайте канал Україна. От просто зараз в ефірі 4-серійна комедія Вісімнадцятирічний олігарх. Запрошую на перегляд! Діліться своїми враженнями. Нарізайте олів’є та усміхайтеся! Останній день 2020 потрібно провести затишно!" - написала Ребрик.

"Спасибо за эмоции, которые пережила, смотря фильм!!!, "Фильм прекрасный! Всем, кто работал над созданием картины, огромное спасибо! И, конечно же, новых творческих успехов! С наступающим Новым годом! Всех благ Вам и Вашим близким!", "Посмотрела с удовольствием..." - комментируют поклонники.

Даша Астафьева не вместила формы в тесный корсет: выронила самое дорогое

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой