Лилия Ребрик долгое время находилась в Киеве и не выезжала на отдых. Теперь же украинская телеведущая опубликовала кадры с Херсонской области, где находится в данный момент.

Лилия Ребрик показала пляжное фото

В кадре из социальных сетей Ребрик позирует в полупрозрачном платье, а в подписи поразмышляла над интересной темой.

Украинские актеры рассказали о любовных треугольниках в кино и жизни: слава меняет жизнь

"Очень провокационную тему хочу сегодня поднять (это на меня повлияло горячее солнце Херсонщины). Кто у вас в жизни на первом месте? Вы же? Ребенок? Человек? Родственники? А может, работа или карьера? Я твердо убеждена: на первом месте у женщины должно быть... она сама! Многие из нас живет по принципу: "На первом месте - ребенок". Но это - большая ошибка! На первом месте у женщины должна быть сама женщина..." - написала Ребрик и добавила, что на втором месте у нее - муж, а на третьем - дети.

"Я тоже такого мнения, как и вы. Сначала я, потом муж, и потом дети", "Я с вами абсолютно согласна. Тоже считаю, что сначала всем надо научиться любить и уважать себя, уметь баловать. Если ты довольна, то и всем вокруг тебя тоже хорошо!", "А я с этим не согласна, ведь Вы, Ваш муж, Ваши дети - это семья, и именно семья должна быть на первом месте, а уже методы обеспечения счастья в семье у каждого свои" - комментируют поклонники.

Украинские телеведущие признались, с чем им пришлось столкнуться в Индонезии

Напомним, ранее дочка Лилии Ребрик стала актрисой - получила первую главную роль.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой