Даша Астафьева – одна из тех женщин в украинском шоу-бизнесе, которые будоражат мужскую фантазию. Звезда умеет пользоваться своей необычайной харизмой вместе с сексуальностью, поэтому активно участвует в соблазнительных фотосъемках. Как всегда, фотографии Астафьева публикует на официальной странице в Instagram, за которой следят около 400 тысяч поклонников.

астафьева, фото, видео, инстаграм
Даша Астафьева: фото и видео
Даша Астафьева появилась в новогоднем концерте

А теперь стало известно, что украинская исполнительница порадует появлением на новогоднем концерте. Даша Астафьева поучаствует в конкурсе, который потребует не только хороших вокальных данных и знания песен, но и физической выдержки.

Слава Каминская нашла замену Дикусару: первое публичное появление с украинским шоуменом

Так, на эксклюзивных фотографиях Clutch видно, что популярная артистка бегает на дорожке и пытается удержать бюст в тесном корсете. Однако сделать это Астафьевой не удалось - фото.

Смотри Новорічну ніч на каналі Україна.

42-летняя Евгения Власова показала домашний образ с нежным макияжем

Даша Астафьева появилась в новогоднем концерте: фото

Даша Астафьева появилась в новогоднем концерте: фото

Напомним, ранее Даша Астафьева засветила формы в кожаном корсете.

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Также читай о том, что Даша Астафьева давно считается одной из самых красивых женщин Украины. Ее формы будоражат мужскую фантазию, и даже американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер отметил все прелести фигуры популярной артистки. Астафьева признавалась, что страдала от комплексов в детстве, но теперь полюбила себя. Смотри кадры Даши Астафьевой без одежды из пикантной фотосессии.

Кроме того, не стесняется украинская артистка демонстрировать тело и в видеоклипах. Поэтому нисколько не удивительно, что откровенная работа Астафьевой вызвала большой ажиотаж в СМИ и среди пользователей социальных сетях, которые пришли в восторг от соблазнительных сцен. Смотри пикантный клип по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой