Даша Астафьева в детстве была гадким утенком. Об этом рассказывала сама артистка, которой в детстве пришлось переступить через себя и побороть комплексы. Она отважилась податься на кастинг Фабрики звезд, после которой и обрела известность. Причем об Астафьевой узнали и по другую сторону океана.

Даша Астафьева поучаствовала в горячей съемке

С тех пор, как украинская знаменитость появилась на страницах юбилейного 55-го издания Playboy, она не перестает участвовать в пикантных съемках. Теперь же на странице в Instagram Даша Астафьева показала новую серию кадров.

Дочка Даши Трегубовой впервые снимется в кино

«Все, как я люблю и могу себе позволить...» – написала артистка.

«Какая вы все-таки красивая! Вы обладаете мощным даром дарованным Всевышним! Это большая честь и тяжелое бремя», «Красиво там, где нас нет, но ради такой красоты мы и живем. Выглядите, как всегда, потрясающе. Очень нравится этот образ, хотя я бы и на вас в скромном амплуа разочек тоже глянула бы», «Ты и Настя – единственные без короны, к людям хорошо относитесь, но при этом королевы!!!» – комментируют поклонники.

Дан Балан провел вечер с украинской певицей – и это не Тина Кароль

Даша Астафьева поучаствовала в горячей съемке

Напомним, ранее Павел Зибров рассказал, как грелся по ночам с Дашей Астафьевой.

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Также читай о том, что Даша Астафьева давно считается одной из самых красивых женщин Украины. Ее формы будоражат мужскую фантазию, и даже американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер отметил все прелести фигуры популярной артистки. Астафьева признавалась, что страдала от комплексов в детстве, но теперь полюбила себя. Смотри кадры Даши Астафьевой без одежды из пикантной фотосессии.

Кроме того, не стесняется украинская артистка демонстрировать тело и в видеоклипах. Поэтому нисколько не удивительно, что откровенная работа Астафьевой вызвала большой ажиотаж в СМИ и социальных сетях. Смотри пикантный клип по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой