Сегодня, 31 декабря, состоится масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». На праздничном концерте соберутся любимые артисты, которые исполнят свои главные хиты.

«Смотрите Новорічну ніч на каналі Україна, начало в 20:00»

"Мстил и обливал грязью": беременная супруга Андрея Джеджулы обвинила его в домашнем насилии

В новогоднюю ночь своим эффектным появлением порадует экс-солистка группы «NikitA» Даша Астафьева. В редакцию Clutch попало эксклюзивное фото со съемок шоу, на котором певица пытается бегать на высоких каблуках по беговой дорожке.

Артистка позировала в коротком платье с глубоким декольте и с лаконичными перчатками. В дополнении роскошного образа прическа 80-х – химия и макияж с акцентом на губы.

«Смотрите Новорічну ніч на каналі Україна, начало в 20:00»

"Здоровая и счастливая мама": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поделилась самым сокровенным

«Смотрите Новорічну ніч на каналі Україна, начало в 20:00»

Стоит отметить, что ведущий праздничного шоу Владимир Остапчук заявил в интервью «РБК», что Даша Астафьева его удивила: «Не буду говорить, почему Даша – сами все увидите. Мне кажется, все мужчины «потекут»».

Ранее мы писали, что 35-летняя Астафьева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. так, некоторое время назад она опубликовала соблазнительное черно-белое фото, которое было сделано в полумраке. Волосы красиво уложены, это добавляет снимку эстетичность и утонченность.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Так гарно ❤️», «Красивая женщина», «Прекраснейшая женщина с прекрасной родинкой ☺️🔥», «Любимая Даша ❤️», «Чистая эстетика🧡», «Обалденное фото, теплое))», «Супер💜💛», «Красавица❤️❤️», «Актриса! Нужно в фильме сняться», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой