Популярная украинская певица Ани Лорак около пяти проживает в России. Артистка признается, что часто приезжает в Киев, ведь здесь живут ее родители и родные братья. Она отмечала, что мечтает встретиться с украинском зрителем и спеть любимые хиты.

42-летняя певица в прошлом году пережила бракоразводный процесс с турецким бизнесменом Муратом Налчаджилглу. В Сети появилось видео его измены, более того, друзья пары отметили, что мужчина часто «ходил на лево». Несмотря на расставание, они поддерживают хорошие отношения ради девятилетней дочери Софии.

На одной сцене с любимой Таюне: Олег Винник порадует зрителей в новогоднюю ночь (ВИДЕО)

Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала новое фото. Певица позировала в облегающем платье красного цвета. В дополнении эффектного образа стильные босоножки. Волосы были аккуратно уложены в локоны, а на лице естественный макияж.

Ани Лорак показала новое фото

Ранее мы писали, что 42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Ани Лорак часто делится подробностями своей жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 15-го декабря, она показала свежее селфи. Певица была облачена в белоснежный халат. Отметим, что в кадре Лорак предстала с ярким макияжем с акцентом на глаза и лаконичными украшениями на шее и руке.

54-летняя Ольга Сумская прокомментировала потерю ребенка (ВИДЕО)

«Смотрим уверенно! 🌹 Девочки, красим реснички и дарим миру красоту!»,- подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой