Украинский артист Олег Винник с детства мечтал о большой сцене, поэтому легко поступил в Каневское училище культуры. В середине 90-х работал артистом в Черкасской областной филармонии. Вскоре он принимает волевое решение и уезжает в Германию, где становится артистом №1. Его роль Жана Вальжана в мюзикле «Les Misérables» стала настоящим прорывом.

В украинском национальном костюме: "беременная" супруга Юрия Горбунова продемонстрировала роскошный образ (ФОТО)

О своей личной жизни 47-летний певец старается не говорить, лишь отмечая, что счастлив в отношениях. В Сети ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне. Более того, в 2004 году она родила ему единственного сына Юлиана.

Олег Винник на своей странице в Instagram опубликовал новую серию снимков. Она принял участие в новогоднем «огоньке» от канала «Украина». Он споет для всей страны любимые хиты и зарядит всех на прекрасный 2021-й год.

Словно с Каннского кинофестиваля! Роскошная Камалия вышла на подиум модного показа

«Олег Анатольевич, вы как всегда нереальный!!!🔥😻❤️ Безумно ждем именно Вас в эфире😻 И с Вами точно 2021 будет нереально бомбастичним!», «Страстный , огненный и очень милый Олег!!!!», «Очень жду --Новогоднюю ночь!!!Я чувствую--это будет бомба!!!Буду смотреть только ВАС --листая все каналы.Хочу насладиться Вами и вашими чудесными хитами!!!», «Так и сердце остановится может😻», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Олег Винник украсил обложку глянцевого журнала «Телегид». Он в интервью поделился своим планами на 2021-й год.

«Я хочу удивить и себя, и слушателей совсем другим направлением. Это хорошо - делать что-то новое, чтобы не становиться «нафталином» и не приедаться, в первую очередь, самому себе. Временами нужно менять стилистику. В конце концов у меня есть опыт работы в мюзиклах, в опере, в народном хоре и на эстраде. Мой репертуар и сейчас довольно разнообразный. Но всегда есть куда расти и развиваться. Мне очень интересно, как люди будут реагировать на абсолютно другой стиль в моем исполнении»,- высказался Винник.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой