Народная артистка Украины Ольга Сумская в этом году стала дважды бабушкой. Ее 30-летняя дочь Антонина Паперная, проживающая в Москве, родила долгожданного сына Даниила. Также, в семье подрастает трехлетняя внучка Ева. Актриса отметила, что недавно приезжала к наследнице и познакомилась с внуком.

Ссоры и общий быт: Ксения Мишина рассказала о жизни с Александром Эллертом

Недавно 54-летняя теледива призналась, что потеряла ребенка. Она рассказала, что в тот момент у нее был насыщенный график работы. В интервью Екатерине Осадчей в программе «Світське життя» она добавила, что жалеет об этом.

«Это от меня не зависело, это произошло внезапно. Был безумный ритм, возможно работа отразилось на моем здоровье и беременность не задержалась», - рассказала Ольга Сумская.

Надежда Мейхер станет участницей проекта "Голос країни-11" - подробности

По словам легендарной актрисы, счастье женщины – в ее детях. «Ты уже оправился, дети пошли в школу, в университет, а так хочется родить, но уже года. В жизни все нужно делать вовремя: и рожать, и любить».

Ранее мы писали, что Ольга Сумская в своем микроблоге опубликовала серию эффектных снимков. Артистка в объективе украинского фотографа появилась в образе кинодивы 50-х. В кадре она предстала с лаконичным макияжем и роскошной прической.

Как отмечается, это самый большой в Украине звездный проект в легендарном французском стиле harcourt от талантливого украинского фотографа Ростислава Репки. Более того, с этим фотографом актриса сотрудничает не в первый раз.

Для просмотра фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой