Как сообщает Clutch, шоу Холостячка является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдают за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пытается построить личную жизнь.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Победитель Холостячки: кого выберет Ксения Мишина в финале

В Сети часто размышляют о том, кто бы мог завоевать сердце холостячки и стать победителем проекта. Так, мы обратились к эксперту Clutch Елене Шершневой (вопросы психологу задавай по ссылке) и поинтересовались, кого выберет Ксения Мишина.

Никита Добрынин отреагировал на беременность своей девушки

Что сказала психолог Елена Шершнева о победителе Холостячки:

«За время шоу Ксения продемонстрировала, что традиционные ухаживания ее не цепляют. Мужчины, которые рисовали ей картины, посвящали стихи, устраивали умопомрачительные свидания, безжалостно отправлялись домой. В то же время Холостячка неоднократно задавала участникам один и тот же вопрос: «Я тебе точно интересна?» Хотя сам формат проекта исключает обратное. Из этого делаю вывод, что у Ксении есть подсознательный страх быть неинтересной. А партнера она будет выбирать такого, который этот страх подтвердит.

Наиболее соответствует данной роли Александр Эллерт. Он с самого начала проекта ведет себя по отношению к Холостячке достаточно независимо, если не сказать «прохладно». И это уже нашло отклик в сердце у Ксении. Правда, в последнем выпуске у Александра появился мощный конкурент – Андрей Рыбак. Парень заявил, что все это время за кадром его ждала женщина, в которую он влюбился перед проектом. Это еще прицельнее попало в страх Ксении и дало участнику неплохие шансы на победу. Но поскольку Андрей подтвердил «неинтересность» Ксении лишь ситуативно, а Александр готов будет делать это постоянно, по моим прогнозам, Ксения выберет Эллерта».

Каким знакам зодиака повезет в любви в 2021: ответ профессионального астролога

Победитель Холостячки: кого выберет Ксения Мишина в финале

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой