Андрей Рыбак и Александр Эллерт из проекта Холостячка называют себя друзьями. Однако зрители в недоумении от того, как они могут бороться за одну девушку. Об этом говорят и возмущения под постами участников в соцсетях.

андрей рыбак, александр эллерт, ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Зачем вам Мишина?": фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта
В Сети обсуждают дружбу Андрея Рыбака и Александра Эллерта из шоу Холостячка

Так, Рыбак решил ответить на комментарии пользователей по типу "Голубки" и "Лучшая пара на проекте" под новой фотографией с Эллертом в личном профиле.

Актера Игоря Угольникова экстренно госпитализировали в Москве

"...А нам и вправду хорошо! Весело и смешно! Где угодно! Можно пить крафтовую, а можно минералку! Можно дружить и любить! Можно не завидовать и поддерживать друг друга! Представляете?!..." - рассказал Рыбак.

"Максимально тупо прийти двум друзьям на проект бороться за одну женщину. О какой бы дружбе нам не заливали, вам либо изначально не нужна была Ксения, либо не такие уж вы друзья. Больше склоняюсь к первому варианту", "Это норм целоваться с женщиной, которая целуется с твоим другом и в итоге выбирает твоего друга? Семейные узы, бл*. Еще и дружить потом с этой парой", "Друг, действительно, познается в счастье. Такую дружбу очень редко встретишь! Мощщщные" - комментируют пользователи.

Дан Балан станет отцом: беременная Тина Кароль подарит ему дочь

Напомним, ранее "Холостячка" Ксения Мишина на всю страну призналась в своих чувствах.

Смотри видео шоу Холостячка:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой