На разных этапах своей жизни психолог Наталья Холоденко имела лишние килограммы и ряд проблем со здоровьем. О жизненном пухленькой девочки, до фигуристой женщины, читай ниже.

Страсть к пище идет из семьи

История с лишними килограммами началась с детства. В семье Холоденко принято хорошо покушать, при том что мама в прошлом была спортсменкой. В садике маленькая Наталья была пухленькой, а в школе появились первые насмешки со стороны сверстников. Однако, будущий психолог сумела найти рычаги воздействия на комплексы и даже стала звездой школы.

Овсянка на завтрак по рецепту бывшего мужа: 4 секрета питания Дженнифер Энистон

Заедание стресса

Далее был университет, новый коллектив, стрессы, тяжелые времена с деньгами в семье. Наталья училась на стационаре, работала, питалась вредными продуктами и, естественно, набирала лишние килограммы. Единственным плюсом такой фигуры оказалось большое количество поклонников. Именно в тот период Холоденко встретила своего будущего мужа. Когда мужчина предлагал Наталье выйти за него замуж, то поставил условие — никакого похудения.

Не спортом единым: Оксана Марченко демонстрирует содержимое своей тарелки

Семейная жизнь и командировки

После замужества Наталья не стремилась сбросить вес, ведь муж сказал, что не любит суповые наборы. У пары родился сын. Совместными усилиями они создали семейный бизнес. Холоденко проводила авторские семинары, как психолог и ее стали приглашать для выступлений заграницу. Постоянные перелеты, перекусы на ходу, вредная пища сделали свое дело, Наталья продолжала набирать вес.

Мечты сбываются

В похудении важно понять, зачем тебе это нужно. Какой мечте мешают осуществиться лишние килограммы. Как только осознание приходит, путь становится значительно легче. Именно с такими мыслями Наталья начала менять свою фигуру. Питание стало другим, физическая активность регулярной и в радость. Как результат, всего за несколько лет, Холоденко избавилась от 25 лишних килограмм. Но это еще не предел, она продолжает тренироваться, питаться правильно и быть счастливой. Такая формула преображения от известного украинского психолога Натальи Холоденко.

Напомним, что ранее Анита Луценко дала рекомендации девочкам в возрасте от 8 до 15 лет.

Смотри видео о том, как Наталья Холоденко похудела на 25 килограмм:

По материалам: Сніданок з 1+1

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою