Часто красивые идеальные зубы мы называем «голливудской улыбкой», а все благодаря актерам и актрисам, которые первыми испытали на себе вставные виниры. Стоит отметить, что сделать красивые белоснежные зубы удовольствие не из дешевых, которые могут позволить себе далеко не каждый. Но многие готовы потратить на это десятки тысяч долларов, лишь бы придать своей внешности шика и лоска. Предлагаем посмотреть, насколько сильно менялась внешность голливудских звезд, благодаря идеальной подобранной формы зубов и идеального цвета. Многих из нашего рейтинга голливудская улыбка преобразила кардинально.

Виктория Бекхэм

Кэти Холмс

Билли Айлиш

Меган Маркл

Криштиану Роналдо

Зак Эфрон

Деми Мур

Трудно не согласиться, что все эти знаменитости заметно преобразилась с ослепительно белыми идеально ровными зубами. Теперь они могут смело улыбаться, не боясь при этом, что зубы станут предметом пристального внимания и обсуждения.

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой