Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в последнее время позиционирует себя, как эксперт моды и стиля. В своем Instagram девушка постоянно публикует фотографии в различных образах. Стоит отметить, что не все наряды приходятся по душе ее подписчикам. Большинство критикует ее за старомодные наряды, которые, по мнению фанатов, скрывают фигуру и делают ее образ более взрослыми. В ответ на критику, молодая мать приводит сотни аргументов, и рассказывает, что именно такая одежда сейчас на пике популярности.

А сегодня, 12 января, Татьяна поразила новым образом, который кардинально отличается от всех предыдущих. На фото, которое появилось в микроблоге, Брухунова предстала в элегантном черном платье в клетку длины миди. Широкий пояс подчеркнул ее тонкую талию. Дополнили образ стильные аксессуары в виде массивной цепи на шее, стильной сумки-бочонок с металлической отделкой и элегантной шляпки с круглыми полями.

Татьяна Брухунова похвасталась новым образом

Завершили стильный аутфит роскошные сапоги-чулки с острым носком и невысоким тонким каблучком. Особое внимание привлекала отделка в виде золотистой массивной цепочки.

Татьяна Брухунова похвасталась новым образом

«Бросайте в меня грязь, камни. Я спокоен, потому что я река!». Н.Михалков, - подписала фотографию Татьяна.

Вероятно, молодая жена Петросяна, привыкшая к критике, таким образом решила «подстегнуть» хейтеров, которые, по ее мнению, должны снова наброситься не нее за неудачный образ. Но, кажется, Брухунова слишком переигрывает, на этот раз ее образ получился безупречным. Наконец из милой провинциальной простушки она превратилась в элегантную леди. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой