Телеведущая Оксана Марченко в свои 47 лет выглядит потрясающе! В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram, где бывшая телезвезда, которая, в последнее время не так часто появляется на публике, делится своими последними фото. Так, из соцсетей Марченко можно узнать, что ее старший сын от первого брака недавно женился. Супругой Богдана стала молодая фотомодель, фотограф и визажист по имени Екатерина. Судя по ее фотографиям в социальных сетях у девушки хорошие взаимоотношения с новыми родственниками.

Так, недавно на страничке новоиспеченной невестки появились свежие фото, где она позирует вместе со знаменитой свекровью. На фоне нарядной елки бывшая ведущая Х-фактора предстала в роскошном светлом платье молочного цвета с объемными рукавами, расшитыми пайетками. Дополнили образ красивая укладка с волнами, аккуратный макияж и украшения. Катя выбрала более современный наряд – на девушке стильное платье-пиджак с оригинальными рукавами и пуговицами с белыми камнями, который надет на топ в сетку. Дополнили образ укладка с вытянутыми прядями и праздничный макияж.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию. Некоторые отметили моложавую внешность Оксаны Марченко и написали, что Катя очень похожа на свою знаменитую свекровь:

«Катерина, говорят что мужчина выбирает себе спутницу внешне похожую на его маму❤️ Так и получилось, у вас даже типаж схож❤️❤️. Прекрасная женственность, утончённость и красота❤️», «Какая же Оксана Михайловна красивая! Глаз не оторвать😍», «Боже,какие же вы обе красавицы!!!Глаз не оторвать!И очень похожи!Как две сестрички!Обожаю вас обеих!🤗🤗», «Вы Невероятно красивые девушки просто Вау🌹🌹🌹»,,- пишут в сети.

А что думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Оксана Марченко поделилась снимками в Instagram, где позирует в шоковом халате. На снимках Оксана с томным взглядом при полном макияже лежит на лестнице.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой