73-летняя София Ротару поражает своей моложавой внешностью. Не для кого не секрет, что в свое время артистка прибегала к помощи пластических хирургов и поддерживает свою форму, ведя здоровый образ жизни. Есть еще один секрет, который позволяет певице выглядеть молодо – это ее яркий и современный гардероб.

Так, на одной из фотографий, которая появилась на одном из фан-аккаунтах звезды, она запечатлена в момент визита в Москву накануне Нового 2021 года. На снимке Ротару позирует вместе с поклонником. На певице стильный розовый пуховик и черно-белый свитер. Волосы певицы красиво уложены, а на лице вечерний макияж. Завершили образ защитная маска с оригинальным принтом. В руках певица держит огромный букет с цветами.

Как стало известно, в последние годы стилем Ротару занимается ее невестка - Светлана Евдокименко. Стоит отметить, что благодаря удачно подобранным образам, певица стала выглядеть гораздо эффектнее и даже моложе. Особенно впечатлил ее роскошный образ на записи программы «Светская жизнь» с Катей Осадчей. Там Ротару появилась в вечернем платье алого цвета с множеством воланов в области груди и на юбке. Дополнили образ стильная укладка с вытянутыми прядями и яркий насыщенный макияж. Завершением аутфита стали украшения в виде массивной цепи и темный маникюр.

«София прекрасная🌺🌺🌺», «Красавица Ротару», «Оригинальный наряд, очень к лицу», София Ротару вечно молодая и вечно красивая», «73? Мне кажется, что Софии Михайловне максимум 55», «Бессмертная красота»,- писали поклонники в комментарии к снимку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой