Уже совсем скоро Дональд Трамп уступит свой пост вновь избранному президенту Джо Байдену. А пока полным ходом идет подготовка документов на передачу президентских полномочий и организация инаугурации, Дональд продолжает исполнять свои прямые обязанности. Так, 4 января, президент США посетил митинг республиканцев, который проходил в штате Джорджия.

Сопровождать 45 президента на мероприятие отправилась не первая леди страны, а старшая дочь Иванка. Перед публикой она появилась в эффектном деловом образе. На Иванке было элегантное черное пальто с подчеркнутой талией, узкие темные брюки и гольф насыщенного винного оттенка. Дополнили образ стильные сапоги с широким голенищем, безупречная укладка с вытянутыми на утюжок прядями и аккуратный макияж.

Иванка трамп поразила эффектным деловым образом

Рядом со стильной дочерью президент выглядел не менее эффектно. Для поездки Дональд выбрал классическую белую рубашку и привычный красный галстук, которые сочетал с темно-синим костюмом и пальто.

Дональд и Иванка Трамп

Стоит отметить, что выглядели Трампы очень элегантно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях одна из самых стильных первых леди мира Мелания Трамп продемонстрировала идеальный образ в стиле оверсайз. Президентская чета была запечатлена во время возвращения в Вашингтон. Перед фотографами Мелания появилась в сером объемном пальто от Balenciaga. Дополнили образ стильные сапоги с широким голенищем на низкой подошве, модные солнцезащитные очки и кожаные перчатки.

Мелания И Дональд Трамп

Мелания И Дональд Трамп

Стоит отметить, что в пальто в стиле оверсайз, которые отличаются удобным свободным кроем, очень популярны. Основная особенность модели в том, что она подходит абсолютно для любой женщины, ведь она может отлично скрыть все недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть ее достоинства.

Фото: Getty Images

Напомним, что ранее, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой