После празднования Нового года с семьей певица Дженнифер Лопес отправилась на отдых в Майами. Знаменитость уже успела поделиться новыми фото и видео, на которых запечатлена во время тренировки, а так же прогулке по пляжу.

В спортзале Дженнифер запечатлена в белом кроп-топе и черных лосинах. Во время занятий певица старательно выполняла упражнения на мышцы рук.

Во время прогулки по пляжу Дженнифер появилась в кадре в миниатюрном красном бикини, поверх которого был наброшен яркий именной халат Versace с фирменным принтом и надписью JLO на спине.

Видно, что 51-летняя певица наслаждается прекрасной утренней погодой. Вначале она смотрит в камеру, затем развернулась в сторону океана и потянулась, подняв руки вверх. Затем снова развернулась и игриво улыбнулась.

Ее волосы распущенны и уложены в мелкие кудри, которые эффектно развиваются на ветру. Дополнили пляжный образ легкий макияж в натуральных тонах и украшения – любимые серьги-кольца максимального размера.

Стоит отметить, что выглядела Джей очень эффектно. От ее роскошных форм просто невозможно оторвать взгляд. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой