За жизнью самой богатой певицы Украины следят сотни тысяч подписчиков. Поклонники не пропускают не одной публикации звезды, где она рассказывает о своем творчестве, о личной жизни, делясь фотографиями в роскошных образах и стильных домашних нарядах. Так, недавно Камалия опубликовала серию фотографий, на которой предстала вся ее многочисленная семья.

Камалия с семьей

На фоне роскошной елки, украшенной множеством игрушек, певица позирует в роскошном серебристом платье, усыпанном пайетками, которое идеально подчеркивает ее фигуру. Дополнили образ укладка с локонами и яркий макияж. Муж артистки миллионер пакистанского происхождения Мохаммад Захкр, под стать красавице-жене надел строгие темные брюки и нарядный серый пиджак, дополнив образ белой рубашкой и черными туфлями.

Дочери – Мирабелла и Арабелла предстали в нарядных белых платьях. Мама певицы предпочла надеть черное платье с блестками. Остальные гости так же подобрали эффектные праздничные наряды.

Камалия с дочерьми

А сегодня, 5 января, Камалия поделилась новыми фото из Буковеля, куда отправилась вместе с семьей. На снимке, который был сделан в прошлом году артистка позирует в стильном лыжном костюме серого цвета, муж в черных утепленных брюках и яркой красной куртке. Дочери выбрали светлые комбинезоны и пуховики под тон образа звездной мамы.

«Хотелось вот так, но получилось так. Но все равно очень красиво»,- подписала фотографию звезда.

Как выяснилось из подписи к снимку отправляясь на горнолыжный курорт, Камалия надеялась, что там будет много снега, но как оказалось погода несколько разочаровала. Надеемся, это не повлияло на настроение певицы.

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой