Актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике после выхода на телеэкраны сериала «Великолепный век». За жизнью главной героини красавицы Хюррем стали следить миллионы поклонников, которые не пропускали ни одной публикации в Сети. Не так давно в СМИ просочилась информация, что Мерьем ждет второго ребенка. Артистка тщательно срывала этот факт и с тех пор не опубликовала ни одной фотографии в полный рост. Вероятно, новость о прибавлении в семье она хотела преподнести как-то по-особенному. Стоит отметить, это у нее получилось!

Мерьем Узерли поделилась кадрами откровенной фотосессии

Так, в микроблоге Мерьем появилась серия фотографий, где она позирует с заметно округлившемся животиком. Из одежды на актрисе только роскошный шелковый халат с множеством рюшей. На снимках Узерли принимает различные эффектные позы, которые позволяют рассмотреть все до мелочей. Волосы ее распущенны, а на лице нанесен чуть заметный макияж.

Мерьем Узерли поделилась кадрами откровенной фотосессии

Мерьем Узерли поделилась кадрами откровенной фотосессии

Мерьем Узерли поделилась кадрами откровенной фотосессии

Стоит отметить, что выглядела артистка на этих снимках невероятно женственно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана. Ее образ был собран из самых горячих трендов сезона 2020-2021.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой