После выхода на телеэкраны телесериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли проснулась знаменитой. На ее страничку в Instagram тут же подписались десятки сотен подписчиков. Сейчас за жизнью актрисы следит 6,4 миллионов фанатов.

Помимо кадров с фотосессий и красных дорожек Мерьем делится с поклонниками подробностями личной жизни. В микроблоге звезды можно найти фотографии с дочерью, а также ретро-снимки с семьей. На всех этих кадрах Узерли выглядит, как самая обычная женщина.

В отвержение хотим показать одну фотографию, на которой Мерьем запечатлена в домашней обстановке. Актриса позирует сидя на диване. На ней тонкие лосины и топ с длинным рукавом, поверх которых надето красное ситцевое платье. Волосы Мерьем небрежно собраны наверх. Завершением домашнего образа стал макияж и серые носки.

Поклонники, которые привыкли видеть Мерьем в безупречных образах, были несколько обескуражены. Такой Мерьем на публике еще не появлялась. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана. Ее образ был собран из самых горячих трендов сезона 2020-2021.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой