Популярная украинская певица София Ротару не часто появляется на публике. Общаться с многочисленными фанатами в последнее время артистка предпочитает через соцсети. А на днях стало известно, что 73-летняя Ротару появится в эфире программы Кати Осадчей "Светская жизнь". Об этом сообщила сама телеведущая, разместив на страничке в Instagram фото с легендарной певицей.

«В субботу только в «Светской жизни»! Народная артистка Украины София Ротару о годе в самоизоляции, семью и юбилей «Червоной руты» 😉 …»,- говорится в подписи к снимку.

В кадре Ротару позирует в эффектном вечернем платье алого цвета с множеством воланов в области груди и на юбке. Дополнили образ стильная укладка с вытянутыми прядями и яркий насыщенный макияж. Завершением аутфита стали украшения в виде массивной цепи и темный маникюр.

Поклонники легендарной певицы тут же отреагировали на публикацию. Многие были очень рады видеть ее, некоторые даже прокомментировали ее новый образ:

«София прекрасная🌺🌺🌺», «Красавица Ротару», «Оригинальный наряд, очень к лицу», София Ротару вечно молодая и вечно красивая», «73? Мне кажется, что Софии Михайловне максимум 55», «Бессмертная красота»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой