Настя Дашко стала популярна после участия в скандальном телепроекте «Дом-2». Девушка появилась на телеэкранах в составе первых участников вместе с Ольгой (Николаевой) Солнце, Ольгой Бузовой и другими. На программе Настя придерживалась образа «куклы Барби» - у нее были длинные белокурые волосы, и она обожала носить одежду в розовых тонах.

Настя Дашко на телепроекте ДОМ-2

Шло время, девушка давно покинула телепроект, занялась бизнесом , который позволял ей вести достаточно безбедную жизнь. В 2013 году Анастасия Дашко была осуждена за мошенничество и отсидела 2 года в колонии. После выхода на свободу она вышла замуж и родила двоих детей.

Настя Дашко на суде

А недавно, Анастасия впервые за долгое время появилась на публике. Фотографию с ней опубликовала на своей странице в Instagram Ольга Солнце.

На снимке они позируют стоя в обнимку. Ольга в рваных джинсах и белой рубашке, Анастасия в легком платье с мелким принтом.

«Пусть говорят что дружбы женской нееееее бывает.... пускай болтают...» Вот такая встреча! С Настенькой 😊 проболтали всю ночь...А поговорить было о чём. Нашей дружбе (мы посчитали 16 лет) и не одно предательства. Мы разные, мы не похожие, но мы понимаем друг друга, что может быть важнее», - подписала фотографию Николаева.

Смотри видео с Настей Дашко:

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой