Екатериня Бужинская относится к той категории артистов, которые уделяют огромное внимание своей внешности. Певица никогда не появится на публике без яркого макияжа и безупречной укладки. Свои сценические образы знаменитость подбирает по принципу – «покажи все и сразу». Все ее наряды из самых дорогих тканей с блестками и перьями, усыпанные камнями не раз становились предметом обсуждения в Сети.

А сегодня, 18 декабря, Катя показала себя в совершенно неожиданном образе. На фотографии, которая появилась на ее страничке в Instagram, 41-летняя Бужинская позирует вместе со своими очаровательными детьми.

Все участники съемки одеты в одинаковые пижамы в традиционных рождественских цветах. Волосы певицы распущенны и немного взъерошены, а на лице практически отсутствует макияж. На снимке артистка без накладных ресниц и привычного шиньона, правда от красной помады Катя не отказалась.

В комментарии к снимку знаменитость поздравила всех своих поклонников с наступающим Днем Святого Николая.

Стоит отметить, что выглядела Катя на фото очень по-домашнему и мило. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

До Нового 2021 года осталось чуть больше двух недель. Пришло время отправится на поиски идеального новогоднего наряда. Многие женщины, выбирая праздничный лук, вдохновляются образами знаменитостей. Например, если ты являешься большой поклонницей стиля «гламур» и обожаешь дорогие ткани, блеск и перья, то идеальным примером может послужить образы певицы Катерины Бужинской.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой