В зимние морозы важно чтобы одежда была не только красивой, но и комфортной, а главное теплой. Среди всего многообразия предложенных моделей, лучше всего под все эти требования подходят трикотажные костюмы и легкие пуховики.

Так, на своей страничке в Instagram Лилия Ребрик опубликовала новое фото, где представила свой вариант зимнего аутфита. Знаменитость позирует сидя в автомобиле. На Лилии суперстильный трикотажный костюм бежевого цвета и легкий воздушный пуховик с объемным воротом, в который так приятно укутаться в зимний мороз. Дополнили образ красивый макияж в бежево-коричневых тонах и нюдовой помадой на губах, а так же красивая укладка.

Стоит отметить, что в этом сезоне зимние вещи в светлых пастельных тонах в самых горячих трендах. В гардеробе телеведущей есть еще несколько подобных луков. Например, дубленка молочного цвета, которую она носит с серым трикотажным костюмом, белоснежными ботинками на массивной подошве и светлым широким шарфом.

Напомним, что не так давно знаменитость представила оригинальный повседневный образ для зимних прогулок в трендовых цветах, а на днях Лилия Ребрик продемонстрировала идеальный праздничный образ, который смело можно взять на заметку всем тем, кто еще не знает, в чем будет встречать Новый год.

Стоит отметить, многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой