По традиции, каждый год в преддверии новогодних праздников, представители монарших семей выпускают рождественские открытки, где позируют в полном составе вместе со всеми детьми. Так, сегодня, 17 декабря, на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram появилась фотография герцогов Кембриджских.

На снимке авторства фотографа Мэтта Портеуса запечатлены принц Уильям, Кейт Миддлтон и трое их детей – 7-летний принц Джордж, 5-летняя принцесса Шарлотта и 2-летний принц Луи.

Монархи позируют на фоне дров, сидя на брикете с сеном. На герцогине обычные джинсы-скини, рубашка и бордовый свитер, герцог так же одет в классические джинсы, рубашку из денима и свитер цвета хаки. Мальчики – Джордж и Луи в коричневых брюках и толстовках, а Шарлотта в темно синих лосинах, рубашке и свитере с принтом. Завершили образ принцессы сапожки с меховой отделкой.

"Герцог и герцогиня рады поделиться новым портретом образом своей семьи, который изображен на их рождественской открытке в этом году".

Стоит отметить, что выглядели Герцоги очень счастливыми. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 24 ноября, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой