Как стало известно, сейчас певица Джамала вместе с семьей находится на отдыхе в Египте, об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав несколько пляжных фотографий в Instagram. Нс одном из них артистка позирует вместе со старшим сыном Эмиром.

На снимке Джамала позирует в черном купальнике. Особое внимание привлекает ее новая пляжная прическа с косичками, которые украшены разноцветными резинками. Дополнили образ несколько украшений в виде тонкой цепочки с медальоном и оригинальными сережками-булавками.

Джамала поделилась милыми пляжными фото со старшим сыном Эмиром

"Друзья, надеюсь, не надоела вам своими зимне-летними фото. Просто очень хочется поделиться с вами этим теплом, этим солнцем. Безгранично благодарна судьбе за возможность очутиться в столь холодную пору в теплом краю. Я из теплолюбивых, вы же знаете. Для меня ценен каждый миг. Конечно, дел все больше и больше наваливается, но очень ценю эти моменты рядом с моими малышами, моими родными и этим прекрасным морем", - написала под фотографиями певица.

В кадре можно так же увидеть отца Джамалы, который плавает вместе со старшим сыном артистки.

Джамала поделилась милыми пляжными фото со старшим сыном Эмиром и отцом

"Так здорово, что в Марса-Аламе сохранились практически все виды морских обитателей — какие-то опасные, какие-то прекрасные. У нас каждый раз ощущение, что мы купаемся в аквариуме",- прокомментировала снимок Джамала.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой