После того, как Меган Маркл и принц Гарри переехали в США, о жизни герцогов практически ничего не известно. Они ведут достаточно закрытый образ жизни и не редко появляются на светских мероприятиях. Единственный способ увидеть представителей монаршей семьи – это редкие интервью и видеообращения, которые время от времени появляются в Сети.

Так, на днях Меган Маркл появилась в специальном воскресном выпуске телеканала CNN Heroes. В своем обращении герцогиня рассказала о самых значимых событиях 2020 года и о героях пандемии COVID-19. Видеоролик был опубликован в Твиттере CNN.

В кадре Меган появилась в шелковой блузке с оригинальным воротом кремового цвета. Дополнили образ макияж в бледно-сиреневых тонах и высокая прическа с выпущенными прядями, которые красиво ложились на лицо спереди.

Стоит отметить, что выглядела Меган очень женственно и романтично. Удачно подобранный оттенок блузы и макияж идеально подчеркивал цвет кожи герцогини и делал ее черты более выразительными. А как тебе стильное преображение Меган Маркл?

Предлагаем вспомнить более ранние образы герцогини Сассекской.

Ранее мы писали, что недавно принц Гарри принял участие в видеоконференции, которая посвящена запуску платформы WaterBear. На этой платформе будут размещаться документальные фильмы, затрагивающие проблемы экологии. Как отмечается, внук королевы Елизаветы II является президентом природоохранной организации Africa Parks. Он рассказал об отцовстве и о проблемах окружающей среды.

«Находиться на природе — самая исцеляющая часть жизни, я в этом убежден. Когда ты становишься отцом, все действительно меняется, потому что тогда ты начинаешь задумываться: какой смысл приводить в этот мир нового человека, когда весь мир в огне? Мы не можем воровать будущее наших детей, мы здесь не для этого. Верю и надеюсь, что мы сможем сделать мир лучше»,- отметил Принц Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой