Вчера вечером, 10 декабря, в Белом доме состоялся традиционный бал Конгресса, куда приглашаются все высокопоставленные чиновники и высший свет американской элиты. Как, правило, в начале вечера действующий президент страны вместе с первой леди произносят торжественную речь.

Фотографии с этого момента уже появились на одном из фан-аккаунтах Мелании Трамп.

На снимке она позирует в роскошном черном смокинге от Dior и белоснежной блузке от Armani. Дополнили элегантный образ классические лодочки на шпильках. Особое внимание привлекала необычная укладка с красиво уложенной челкой и безупречный макияж. Стоит отметить, что выглядела первая леди США, как всегда великолепно! А что ты думаешь по поводу наряда Мелании?

Фото: Instagram@alwaysmelania

Напомним, что 24 ноября, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой