В течение двух последних месяцев Елена Зеленская полностью погружена в работу. Практически ежедневно она появляется на различных мероприятиях и проводит встречи. Так, сегодня, 10 декабря, под председательством Премьер-министра Украины и при участии представителей Министерства образования и науки Украины, Министерства здравоохранения Украины, Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины и Держпродспоживслужбы, состоялось заседание, где обсуждали новые нормы школьного питания.

Фотографии с офиса президента первая леди уже успела опубликовать в своем Instagram. На снимках Елена предстала в элегантном сером костюме, который дополнила блузой карамельного цвета и тонким ремнем, которым подчеркнула талию.

Елена Зеленская восхитила безупречным образом на заседании в офисе президента

Елена Зеленская восхитила безупречным образом на заседании в офисе президента

Дополнили образ укладка в виде собранного пучка и красиво уложенной челки и чуть заметный натуральный макияж в коричневых тонах. Особое внимание привлекают трендовые серебряные сережки в форме колец, которые идеально гармонировали с образом.

Елена Зеленская восхитила безупречным образом на заседании в офисе президента

Стоит отметить, что выглядела первая леди на заседании очень элегантно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой