Вот уже несколько лет подряд Тина Кароль остается верна своему образу – длинные белокурые волосы и яркий макияж с красными губами. Что касается стиля, то здесь певица делает ставку на женственность и всегда выбирает образы, которые максимально подчеркивают ее роскошные формы.

А сегодня, в на одном из фан-аккаунтов знаменитости появилась фото, на котором она предстала с новой прической, обновленным цветом волос и необычном макияже. В кадре Тина позирует в ярко-розовом платье облегающего силуэта с роскошным вырезом на декольте,поверх которого наброшен жакет. Свои волосы певица немного обрезала и перекрасила в более насыщенный цвет с чуть заметным розовым отливом. Особое внимание привлекает непривычный макияж в нежно-розовых тонах с красивым перламутровым блеском на губах.

«Тина Кароль на съемках в платье бренда The Coat by Katya Silchenko»,- подписали фото администраторы аккаунта.

Стоит отметить, что в новом образе певица выглядит очаровательно. Обновленная прическа, покраска и макияж идеально подчеркнул ее черты лица и цвет кожи. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Битва образов: 35-летняя Тина Кароль против 24-летней Хейли Болдуин – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой