Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес в свои 51 даст фору многим красоткам. Джей тщательно следит за внешностью и всегда поддерживает себя в форме. Так же артистка обожает примерять на себя разные образы, в которых каждый раз выглядит по новому и делится фото с поклонниками.

Так, в в Instagram знаменитости появилась новая публикация. Вероятно фотография была сделана на одно их фотосессий. Джей позирует в откровенном мини-платье из тонкого трикотажа с расстегнутыми пуговицами в зоне декольте, стильной шубке из эко-меха бежевого цвета и высоких зимних сапогах в тон.

Особое внимание привлекает укладка с крупными кудряшками и начесом – именно такие были в тренде в 80-х годах. Макияж, который выполнен в коричневых тонах, идеально подчеркивает цвет ее кожи и глаз. На губах роскошная помада шоколадного цвета.

"На улице немного прохладно. Проверьте мои сторис, там для вас небольшой рождественский сюрприз. Всем счастливых праздников!" - подписала фото Лопес.

Стоит отметить, что выглядела Дженнифер в этом образе сногсшибательно! А как тебе новое преображение звезды?

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Напомним, что не так давно в Сети обсуждали обнаженное фото 51-летней Дженнифер Лопес – «Разорвала», «Твое тело – это все!»,- писали восторженные фанаты. Как выглядит Джей Ло без одежды, можно увидеть здесь.

Напомним, на днях 51-летняя Дженнифер Лопес блистала на красной дорожке церемонии вручения премии American Music Awards 2020, а через день вместе с возлюбленным Алексом Родригесом засветилась на праздничном открытии витрины универмага Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке, где продемонстрировла эффектный осенний образ на каждый день.

Смотри видео по теме:

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она часто делится публикациями, где рассказывает о своей личной жизни, творчестве, а так же публикует снимки в эффектных и невероятно стильных образах. На днях,Джей продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой