В этом сезоне жакеты, напоминающие по фасону мужские пиджаки, невероятно популярны. Все мировые дизайнеры представили их в своих новых коллекциях. Модельеры предлагают носить жакеты с объемными плечами вместе с женственными платьями, воздушными юбками и всевозможными брюками, дополняя их классической обувью на каблуке или кроссовками.

Популярная украинская ведущая Надежда Матвеева уже успела пополнить гардероб несколькими модными пиджаками. Так, в Instagram знаменитости можно найти фотографии, где она позирует в ярком красном жакете, дополнив его белой плиссированной юбкой, шелковым топом и стильными кожаными слипонами.

А вот жакет нежного лавандового цвета она надела вместе с женственным платьем с цветочным принтом. Дополнили образ классические лодочки на каблуке.

Еще один образ с объемным жакетом, на который следует обратить внимание. На снимке Надежда позирует в роскошном брючном костюме бакланового цвета. Чтобы подчеркнуть талию поверх пиджака Матвеева надела широкий велюровый ремень.

Стоит отметить, что Надежда подобрала идеальные комплекты. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Так же поражают новые женственные образы Надежды. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек, а так же элегантным брючным костюмом насыщенного бордового цвета с оригинальным велюровым поясом.

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных образа: для спорта, дома и работы.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой