Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек, а сегодня, 5 июня, звезда украинского телевидения показала новый изысканный наряд.

На фотографии, которая появилась в Instagram, Надежда позирует в элегантном брючном костюме насыщенного бордового цвета с оригинальным велюровым поясом. Волосы телеведущей красиво уложены, а на лице вечерний макияж. Завершили образ необычные украшения. В комментарии к снимку Матвеева пояснила, что сегодня она празднует День рождения канала СТБ.

«Вітаю рідний канал СТБ з Днем народження💞 Моя велика радість - проекти Все Буде Добре, Все Буде Смачно, ведучою яких я була майже сім років. Це неймовірне щастя, стільки корисного та цікавого зробити для глядачів разом з потужною командою телевізійників СТБ…»

Поклонники были в восторге. Многие отметили, что цвет костюма невероятно идет Надежде.

«Надежда, Вы хорошеете с каждым днем! Отлично выглядите! Браво!!!🔥», «Какая Вы шикарная...... А цвет костюма, это шик. Вам очень идёт💯», «Надежда вы всегда прекрасно выглядите, такая стройная... муж мой интересуется - вы едите вообще что то .. или на солнечных батареях работаете:)», «Надежда, очень понравился ваш пояс 👍 не подскажите, где можна приобрести? 😉🌹», «Вам очень идёт этот цвет , и такой стиль, хорошо 👌», «Какая красивая, не могу насмотреться😍», «Вам очень идет этот цвет! Просто шикарно выглядите! 👏» - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных весенних образа: для спорта, дома и работы.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой