В последнее время Шэрон Стоун не часто балует поклонников своим появлением на публике: ее редко можно видеть на светских мероприятиях, а уж тем более на красных дорожках. Актриса ведет закрытый образ жизни, но время от времени делает исключения.

Так, на днях Стоун застали на одной из улиц в Париже. Шерон сразу же заметила папарацци и, на удивление многих, не стала скрывать свое лицо, а с удовольствием начала позировать им.

Шерон Стоун в Париже

В этот день 61-летняя звезда была одета в необычный для себя образ: черные кожаные брюки, футболка с принтом, длинное объемное пальто в тон и настоящие рокерские ботинки с декоративными заклепками. Свой образ она дополнила галстуком и стильными круглыми очками с полупрозрачными стеклами.

Шерон Стоун в Париже

Стоит отметить, что как только знаменитость появилась на улице – она тут же стала центром внимания. Особенно восхитили ее открытость и уникальная харизма. Ты только посмотри как Шерон вела себя в Париже - даже полицейские были очарованы ее непосредственностью. Что уж говорить об образе, который невероятно ей подходил.

Шерон Стоун в Париже

Шерон Стоун в Париже

Шерон Стоун в Париже

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напомним, что на прошлой неделе в Швейцарии проходил международный экономический форум. Вместе со своим президентом Америки Додальдом Трампом в Давос прибыла его дочь Иванка, которая занимает должность его старшего помощника, а так же известна своим невероятным чувством стиля. С самого первого дня Иванка стала центром внимания. Журналисты с нетерпением ждали появление американской делегации, что бы посмотреть на очередной образ любимой Иванки. Clutch уже рассказывал, что на открытии форума Иванка сменила аж два образа.

Так же хотим напомнить, что 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой