В столице разоблачили "бабушку", которая просила деньги у прохожих на выходе из метро "Крещатик". Согнувшись в три погибели и закутавшись в черные одежды она смиренно преклоняла голову.

Однако когда у ней подошел парень и всмотрелся в ее лицо, то оказалось, что под платками и не бабушка вовсе, а молодой парень с усами.

Видео разоблачения попрошайки опубликовано в ютуб.

Стоит отметить, что это не единственная "нуждающаяся", которая обманом выпрашивает у людей деньги.

Ранее в Киеве разоблачили бабушку, которая неплохо наживалась на милосердии людей. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Иду в магазин и вижу стоит бабушка с телегой и кульками просит денег. Дальше вижу, как за ней приезжает такси. Начал снимать видео. Кассир с Новуса сказал, что она «постоянный клиент» и просит оплатить покупки. Со слов кассира - 900 гривен в день на покупках она имеет, а то если повезет и больше. Плюс то что, неравнодушные люди дают", - говорится в сообщении.

Под видео пользователи Сети оставили множество комментариев: " Ко мне подходила в Мегамаркете на олимпийской.. в корзине - салями, хурма, виноград…говорю ей мол - как для попрошайки у неё недешевые продукты и предложил купить что-нибудь попроще.. типа хлеба, молока, яиц.. на что услышал: - «..чтоб ты провалился, жмот..", " Ха ха, вона щодня в магазині з повним возиком хапає молодь, щоб їй оплатили. І не помиляється ж. Сіротка. Куди стільки харчів, ось питання...", " Раз так попался на своей жалости. Второй раз бабульку эту с пельменями и сардельками отослал искать счастья в другом месте. Кассиры сказали затем, что её можно на полставки в магазин принимать. Я бы хрен сколько времени выстоял в её возрасте".

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой