С самого рождения их учат правилам этикета и стиля. Они обязаны соблюдать дресс-код и не могут позволить себе появиться на публике в ненадлежащем виде – юбки должны быть ниже колен, декольте закрытым и весь гардероб спокойных приглушенных оттенков. Маникюр только в бежевых натуральных тонах, чуть заметный макияж, подчеркивающий природную красоту и идеальная прическа. Положение обязывает!

Как выглядят современные аристократы: герцогини, баронессы и графини 60+

Принц Майкл Кентский и принцесса Майкл Кентская

Двоюродный брат королевы Елизаветы II и его супруга ─ урожденная баронесса Мария Кристина фон Рейбниц

Королева Дании Маргрете

Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнульская Камилла

сын королевы Елизаветы II и его супруга

Фото: gettyimages

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой