В наших широтах есть стереотип, что политик это обязательно человек живущий за высоким забором во дворце. Но в Европе, в Германии, Ангела Меркель доказала, что многие политики могут жить достаточно скромно, без излишеств.

Ангела Меркель с мужем

С матерью одно лицо: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

Оказывается, что у Ангелы есть только квартира в Берлине, недалеко от Рейхстага, и очень скромный загородный дом, который выглядит весьма неприметно.

Загородный дом Ангелы Меркель

"Причина в тебе": муж бросил жену, но спустя 5 лет не поверил своим глазам

Дом Ангелы Меркель

Мало того, канцлер живет так же, как и другие немцы. Она ходит в ближайший супермаркет по химию и продукты и ее очень часто видят на улице местные жители.

Ангела Меркель на кассе супермаркета

Канцлер делает покупки

Ангела Меркель отправилась для закупок по хозяйству

Наталья Валевская показала стройную фигуру: 39-летняя певица заметно похорошела

Отметим, сто Ангела Меркель живет со вторым мужем Иоахимом Зауэром, с которым она заключила брак еще в 1984 году. Но в их семье так и не появилось детей. С первым мужем канцлер развелась, не прожив вместе и года.

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой